• 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

В этом году исполнилось 20 лет чудовищной трагедии в Беслане, которую до сих пор помнит вся Россия. 1 сентября 2004 года террористы захватили школу № 1 и три дня удерживали в заложниках детей, родителей и учителей.
    3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.
    В результате ужасного преступления погибли более 300 человек, среди которых много женщин и детей.

☑ Сегодня, в нашей школе прошла линейка, в память о жертвах Беслана, а также акция «Голубь мира». Педагоги и ученики вспомнили трагичные события, героев контртеррористических операций и людей, вставших на защиту Родины перед террором.

? Пусть этот день станет напоминанием о том, что любовь, взаимопомощь и солидарность могут преодолеть даже самые темные времена
    Фотографии