• День отца

праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус
    16 октября понедельник, 09:20
    День отца.
    День отца в России отмечают ежегодно в третье воскресенье октября. В 2023-м дата выпала на 15 октября. Согласно Указу президента РФ, праздник учредили «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Ещё раз поздравляем всех пап с Днём отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей.
    Фотографии