• Интеллектуальное лото

В нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Международному дню распространения грамотности, который отмечается 8 сентября.
    09 сентября понедельник, 12:12
    Интеллектуальное лото.
    Так, в рамках события, обучающиеся старшего и среднего звена сыграли в "Интеллектуальное лото", целью которого стала актуализация знаний обучающихся об аспектах системы русского языка: фонетика, орфоэпия, орфография, лексика, морфология, стилистика и синтаксис.
    ✍ А учащиеся начальной школы, работая в командах, проходили разнообразные испытания и отвечали на вопросы викторины, зарабатывая баллы в командном зачëте, а также создали тематический плакат.
    ?Этот день напомнил нам о том, как важно уметь правильно писать и читать. Грамотность – это не просто знание правил, это ключ к знаниям, к успеху и к яркой жизни!