• «Зеленая Россия»

Продолжаем принимать участие в акции «Зеленая Россия»
    «Зеленая Россия».
    Проект «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» реализуется с 2013 года. Основная цель проекта – объединить всех, кого волнуют вопросы экологической безопасности, пробудить в подрастающем поколении чувство бережного отношения к природе и провести урок патриотического воспитания.

✅Вчера шестиклассники дополнили рябиновую аллею новыми саженцами. Теперь на территории нашей школы будут укореняться саженцы, ставшие символом красоты, стабильности и мира на всей Земле!