"Мои финансы".

"Мои финансы"

Учащиеся и учителя нашей школы активно включались в мероприятия Всероссийской просветительской эстафеты "Мои финансы".
    26 сентября четверг, 12:00
    ПЕРВЫЙ РАЗ ПЕРВЫЙ КЛАСС.

ПЕРВЫЙ РАЗ ПЕРВЫЙ КЛАСС

ПЕРВЫЙ РАЗ ПЕРВЫЙ КЛАСС ПОБЫВАЛ В ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ! Ребята вместе со своим классным руководителем отправились на экскурсию в библиотеку.
    25 сентября среда, 12:00
    "Тропинка Перы Богатыря".

"Тропинка Перы Богатыря"

Дошкольники старшей группы, воспитанники группы продлённого дня, обучающиеся 8 класса проверили свои силы на ???"Тропинке Перы Богатыря".
    Осенний массовый районный легкоатлетический кросс.

Осенний массовый районный легкоатлетический кросс

в зачет круглогодичной Спартакиады Сыктывдинского района
    21 сентября суббота, 12:00
    «Речная лента - 2024»..

«Речная лента - 2024».

Юнармейцы школы приняли участие в экологической акции «Речная лента - 2024».
    19 сентября четверг, 14:00
    ПРОФОРИЕНТАЦИЯ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Сегодня наши ребята побывали на экскурсии в международный аэропорт «Сыктывкар»
    18 сентября среда, 14:00
    «Зеленая Россия».

«Зеленая Россия»

Продолжаем принимать участие в акции «Зеленая Россия»
    День работников леса.

День работников леса

День работников леса, который традиционно отмечается в третье воскресенье сентября, — это не только символ уважения к труду лесопромышленников, но и важное напоминание об их важной роли в жизни страны.
    16 сентября понедельник, 20:00
    Спорт.

Спорт

Спорт - объединяет многих. Ежегодный традиционный осенний кросс, в этом году состоялось 12 сентября.
    16 сентября понедельник, 19:00
    Урожай моркови и свеклы.

Урожай моркови и свеклы

Во главе с воспитателем Потолицыной В.В. ребята подготовительной группы поддержали своих старших и младших товарищей, приняв участие в акции "Зелёная Россия"
    13 сентября пятница, 19:00
    "Чудо-огород".

"Чудо-огород"

Самые маленькие жители школы тоже приняли участие во Всероссийской акции "Зелёная Россия". Вместе с воспитателем Русановой А.И. посетили "Чудо-огород"
    13 сентября пятница, 17:12
    "Зеленая Россия".

"Зеленая Россия"

Мы присоединяемся к Всероссийской акции "Зеленая Россия". Сегодня наши ребята:
    - убрали урожай???
    13 сентября пятница, 16:00
    Первое родительское собрание.

Первое родительское собрание

12 сентября состоялось первое родительское собрание в этом учебном году.. На собрании обсудили вопросы организации учебного процесса, вопросы воспитания, вопросы организации питания. Познакомили с нововведениями нового учебного года.
    13 сентября пятница, 12:12
    ИТ-диктант.

ИТ-диктант

В 2024 году ИТ-диктант состоится 12 сентября
    12 сентября четверг, 12:12
    «Международный день памяти жертв фашизма».

«Международный день памяти жертв фашизма»

«Международный день памяти жертв фашизма» — памятная дата, день траура, который отмечается ежегодно с 1962 года во второе воскресенье сентября в память о десятках миллионов жертв фашизма в годы Второй мировой войны.
    ??В нашей школе состоялась линейка, посвящённая этому значимому дню, в ходе которой ребята и учителя почтили павших минутой молчания.
    "Подсолнух".

"Подсолнух"

В рамках экологического проекта "Подсолнух" самые маленькие жители нашей школы собрали семена???,за которыми сами ухаживали.
    Интеллектуальное лото.

Интеллектуальное лото

В нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Международному дню распространения грамотности, который отмечается 8 сентября.
    09 сентября понедельник, 12:12
    Традиционный общешкольный поход СОСТОЯЛСЯ!!!.
    06 сентября пятница, 13:12
    3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

В этом году исполнилось 20 лет чудовищной трагедии в Беслане, которую до сих пор помнит вся Россия. 1 сентября 2004 года террористы захватили школу № 1 и три дня удерживали в заложниках детей, родителей и учителей.
    1 сентября.

1 сентября

1 сентября - это всегда очень волнующий праздник, особенный для учеников и их родителей.
    02 сентября понедельник, 12:12